3/05/2011

Осторожно, у вас могут навернуться слезы.

Начну издалека. Я сегодня наткнулся на это видео, знаю таких есть уйма и я, по возможности, стараюсь их избегать, но это я посмотрел. В описании говорилось о виде спорта "триатлон", я например точно не знал, что это, поэтому открыл стать на википедии:
Триатло́н — вид спорта, включающий в себя три вида спортивных состязаний: плавание, велогонку и бег по шоссе.
Но это не самое интересное, что мне удалось прочитать, немного ниже:
Согласно данным историка триатлона, чемпиона Ironman Hawaii Скотта Тинлея (Scott Tinley) корни триатлона базируются на гонках, проводимых во Франции в течение 1920 — 1930-х годов, которые назывались «La Course des Debrouillards» (дословно — «Гонка упоротых»).


А теперь к сути:




3/02/2011

Подготовки к 8му марта пост!

Сегодня мне позвонил отец и спросил, собираюсь ли я что-нибудь дарить маме на 8ое марта, я возмущенным голосом ответил, мол, конечно, собираюсь, чёйта ты это?! Он сообщил, что уже купил подарок - какой-то крем для рук и посоветовал мне сделать что-нибудь своими руками. А я, надо заметить, иногда делаю вполне годные вещи. Ну, как для мужика мои поделки выглядят годными, а любая девушка, конечно мне даст фору еще. Просто подруга у меня делает чудеснейшие вещи - обзавидоваться, ну это ,когда смотришь и понимаешь, что все твое творчество говно)
Итак, подарков своими руками пост! По мере обсуждений возможно будет редактироваться, если, конечно, эти обсуждения будут)


Let's purr!

3/01/2011

Cravendale - Cats with Thumbs

Надо завязывать с рекламой...


Generation П. Официальный трейлер.

Generation П. Фильм, который ждут уже четвертый год. Наконец-то выходит в прокат 7го апреля. 



99 рублей

"Smack My Bitch Up" performed by The Beatles


Странная музыкальная пауза.


Pawła Kuczyńskiego

Это нечто потрясающее, я считаю. Полное собрание здесь, далее без моих тупых комментариев.