3/19/2011

Six Shooter и немного о времени



Начну я совсем не с обзора фильма.
Дело в том, что в последнее время я довольно занят в интернете.  Т.е. я сижу за компьютером много времени, но вот на блог не хватает) На меня повесили ответственную миссию модераторства одного немалого ресурса и приходится за ним следить. Миссия это для меня новая и подхожу я к ней со всей серьезностью. В блог я захожу, одобряю комментарии, отвечаю,  но вот написать сюда какую-нибудь качественную статью не выходит, именно поэтому последние несколько были простыми видео, но я надеюсь интересными.

Теперь к фильму.
Фильм этот короткометражный, в википедии его жанр определен, как художественный. Все действия происходят в поезде при 4х действующих лицах. Ну если придираться, то, конечно, там играют еще люди и есть сцены вне поезда, но я говорю об основных. Итак, суть фильма в игре актеров, даже я бы сказал одного актера, представьте себе человека, который всегда говорит, что думает и при этом не любит людей. С вами приключилась беда? Для него это чертовски смешно! И при этом этот человек разговаривает не умолкая. Думаю, большинству его захочется просто избить, да посильнее, чтобы его лицо размазалось о ближайшую стену, но как человек воспитанный, вы просто не можете позволить себе такое поведение. Вот так вот хитро я попытался передать образ вокруг которого построен фильм, абсолютно не раскрывая сюжета.
Итак, есть один персонаж со скверным характером, трое абсолютно нормальных людей с недавно пережитым горем в его обществе и поезд, к чему это может привести - обязательно посмотрите, тем более, что фильм короткометражный.
Ну и дополню, что мне очень понравились диалоги фильма, абсолютно все диалоги, хотя, наверное, это совсем неважное дополнение. Спасибо, пожалуйста.


9 comments:

  1. Звучит интересно, заинтриговало.
    Я бы посмотрела, если бы у меня наконец звук на компе заработал...:D :((

    ReplyDelete
  2. Куплю и посмотрю

    ReplyDelete
  3. Спасибо, посмотрю.

    ReplyDelete
  4. Желаю удачи в новой миссии:)
    Фильм заинтриговал, надо будет глянуть.

    ReplyDelete
  5. Стоящий фильм, повтыкаю, спс

    ReplyDelete
  6. Yes!
    This Barbie's clothes is make by my wife.

    ReplyDelete
  7. "vвикипедии его жанр определен, как художественный" - улыбнуло

    ReplyDelete
  8. Недавно пересматривал "Чисто английское убийство" и тоже обратил внимание на диалоги. Т.е. на сам стиль общения. Ведь раньше так разговаривали везде. Куда всё подевалось..?

    ReplyDelete
  9. спасибо, интересно посмотреть

    ReplyDelete